Круг алмазный отрезной 1A1R 125x1,4x8x22,23 Baumesser Keramik
- В наличии
- Код: 91315095010
368,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный круг Baumesser Keramik — отрезной круг по керамической плитке и травертину (мягкий мрамор). Толщина алмазного слоя круга Keramik 1.4 мм. Полезная высота режущей кромки (алмазное напыление) составляет 8 мм. Круг Baumesser Keramik применяется на болгарку 125 мм. Жесткий корпус и тонкий режущий слой позволяет резать напольную керамическую плитку и глазурованную настенную. Привлекательная цена алмазного диска Keramik и его качество, делает Baumesser Keramik не заменимым инструментом в работе по укладке плитки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3180 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,4 мм. |
- Цена: 368,50 ₴




