Круг алмазный отрезной 1A1R 200x1.5x8.5x25.4 Baumesser Hart Keramik PRO
- В наличии
- Код: 91320448015
794,20 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный круг 1A1R 200x1.5x8.5x25.4 Baumesser Hart Keramik PRO - алмазный отрезной круг по керамической плитке, твердой керамике и керамограниту. Толщина алмазного слоя круга 1A1R 200 мм Baumesser Hart Keramik составляет 1.5 мм. Полезная высота режущей кромки (алмазное напыление) составляет 8,5 мм. Круг Baumesser Hart Keramik применяется на станке по порезке плитки с подачей воды. Жесткий корпус и тонкий режущий слой позволяет резать керамическую плитку, керамогранит и твердую керамику с высокой скоростью. Привлекательная цена алмазного диска Baumesser Hart Keramik и его качество, делает Hart Keramik не заменимым инструментом в работе по порезке плитки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3180 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,4 мм. |
- Цена: 794,20 ₴



