Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 350x3,5/2,5x10x25,4-24 Premier Active
- В наличии
- Код: 14320060024
3 621,20 ₴

Алмазный отрезной диск Distar 1A1RSS/C3-H Premier Active – универсальное решение для работы с природными материалами. Диск создан по особой технологии HIT специально для резки природного камня на стационарном оборудовании. Distar Premier Active идеально подходит для мягкого гранита и твердого песчаника, также хорошо режет твердый гранит и абразивный песчаник. Хотя диск больше подходит для высоко производственной резки двух указанных ранее материалов, он универсален в применении для природных камней. Диск обладает хорошим ресурсом и высокой скоростью работы. Диск представлен в 3 вариантах, диаметром 300, 350 и 400мм с посадочным отверстием 25,4мм для работы на стационарном оборудовании, например, плиткорезах и других инструментах с соответствующим посадочным местом. По всем вопросам касательно изделия обращайтесь к нашим компетентным консультантам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Армированный бетон, Тротуарная плитка, Бетон |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3050 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3260 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,8 мм. |
- Цена: 3 621,20 ₴

