Круг алмазный отрезной 1A1R Turbo 180x2,4x9x22,23 Extra
- В наличии
- Код: 10115028014
1 254 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск DISTAR TURBO EXTRA применяется для обработки твердых материалов, один из лучших ТУРБО-дисков для резки бетона (как армированного, так и неармированного), всех видов кирпича включая огнеупорного, песчаника, а также тротуарной плитки. Мягкое комфортное резание. Диск способен обеспечивать максимально надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации, при достаточно высоком уровне производительности Дополнительное эффективное охлаждение диска обеспечивается за счет отверстий в диске. Круг имеет диаметр 180 миллиметров, при толщине алмазного слоя 2,4 мм, и высоте в 9 мм. Используется на различных углошлифовальных машинах с посадочным местом 22,2 мм и скоростью работы до 8000 оборотов в минуту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Железобетон, Тротуарная плитка, Гидротехнический бетон, Кирпич, Армированный бетон, Песчаник, Искусственный камень, Бетон, Керамогранит, Высокоармированный бетон |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 664 |
| Высота алмазного слоя | 12,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6640 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,6 мм. |
- Цена: 1 254 ₴

