Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-B 400x3,5/2,5x10x32-28 UNI H
- Нет в наличии
- Код: 13327089026
7 562,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазные круги для высокопроизводительной резки бетона бензорезами и резчиками швов.
Алмазные режущие сегменты закреплены на корпусе методом спекания. Инновационный состав режущих сегментов позволяет повысить производительность. Круги могут применяться как с охлаждением водой так и без него.
Обработка материала:
Бетон, слабо армированный бетон,
Кирпич, тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Армированный бетон, Тротуарная плитка, Бетон |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3050 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3260 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,8 мм. |
- Цена: 7 562,50 ₴

