Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-W 125x2,2/1,3x12x22,23-10 Classic H12
- В наличии
- Код: 12315011011
1 472,90 ₴

Универсальный алмазный диск Distar 1A1RSS/C3-W Classic Н12 стал отличным инструментом для работы с твердыми материалами, а именно, тротуарной плиткой, кирпичам, стандартным и абразивным бетоном. Также применим для работы с песчаником и армированным бетоном. За счет увеличенного алмазного слоя, высота которого составляет 12 мм, диск позволяет работать с достаточно большой скоростью, до 0,37 метров в минуту, при этом показывает достаточно хороший ресурс, который достигает 150 пог.м. Показатели работоспособности приведены при тестировании алмазного диска 230 мм. Материал: бетон марки М400, армирование 12 мм на 1 метр погонных которое составляет 6 шт. Непосредственно сам диск представлен в трех вариациях, диаметром 125, 150 и 230 миллиметров. Неплохо справляется Distar 1A1RSS/C3-W Classic со штраблением стен под электрическую проводку. Работать с инструментом можно используя любую болгарку со стандартным посадочным местом, которой подходит круг такого диаметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Армированный бетон, Тротуарная плитка, Бетон |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2615 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3740 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 1 472,90 ₴




