Круг алмазный отрезной 1A1R 200x1,3x10x25,4 Hard ceramics Advanced
- В наличии
- Код: 11120349015
1 521,30 ₴

Керамогранит любой толщины. Диск для скоростной резки керамогранита, твердой керамики. Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, устойчивости на истирание, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все более популярной. Такие изменения ведут к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются c задачей.
Алмазный диск Hard ceramics Advanced специально создан для резки толстого и прочного керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, которые создают микропористую структуру и выступают в роли твердой смазки.
Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, снижающий воздействие термических нагрузок на диск. Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки. Диски выпускаются в диаметрах 200 — 350 мм, с посадочным местом 25.4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3180 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,4 мм. |
- Цена: 1 521,30 ₴






