Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 230x2,6/1,8x10x22,23-16 STAYER
- В наличии
- Код: 14315005017
1 596,10 ₴

Алмазный круг Distar стал одним из лучших представителей инструмента класса 5D, который разработан для работы с асфальтом. Диск обеспечивает высокий уровень производительности, при этом обладая хорошим ресурсом работы. В частности, при скорости 1.75 метра в минуту способен обработать до 950 погонных метров материала.
Работа с инструментом возможна как на сухую, так и с дополнительной подачей воды. За счет увеличенного слоя алмазного сегмента до 10 миллиметров и оснащению дополнительными защитными сегментами рез проводится максимально качественно, с формированием аккуратной кромки, а выводящийся шлам позволяет сохранить целостность корпуса.
Используется диск на бензорезах и швонарезчиках, с допустимым диаметром от 300 до 450 миллиметров.
Предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности (4-9 кВт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 25 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Бетон, Асфальт |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1810 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4260 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 1 596,10 ₴





