Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 150x2,3/1,5x11x22,23-12 Technic Advanced
- В наличии
- Код: 14315347012
1 001 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Distar Technic Advanced - это универсальный диск. Разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту. За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Армированный бетон, Бетон |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1599 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4560 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 1 001 ₴



