Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-W 230x2,6/1,6x22,23-28 Meteor H15
- В наличии
- Код: 12315055018
3 505,70 ₴

Алмазный диск Distar 1A1RSS Meteor H15 используется в качестве основного расходного инструмента при резке армированного бетона среднего и высокого уровня. Показывает высокую скорость работы, производительность и ресурс при работе даже с тяжелым высокоармированным бетоном. В частности при работе на бензорезе достигает скорости работы до 2 метров в минуту. Благодаря повышенной высоте алмазных сегментов до 15 мм, ресурс достигает 700 погонных метров. В случае со швонарезчиком ресурс достигает 800 метров при скорости до 2,75 пог.м./мин. (данные представлены для армированного бетона М450 с 5-ю арматурами в метре диаметром 12 мм) В ассортименте представлен в нескольких вариантах, в частности в диаметре от 300 до 600 миллиметров. Применяется в комбинации с швонарезчиками и бензорезами средней мощности (от 5 до 13 кВт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Армированный бетон, Бетон |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1599 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4560 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 3 505,70 ₴




