Фреза алмазная DGS-W 100/22,23-14 Extra Max
- В наличии
- Код: 16915516005
2 451,90 ₴

Алмазная фреза Distar Extra Max DGS-W представлена в классическом виде с двухрядным алмазным сегментом. Используется такой инструмент для грубой шлифовки поверхностей из обычного и армированного бетона, бетонно-мозаичных поверхностей и снятия наплыва бетона после заливки опалубки. Инструмент обладает достаточно большим ресурсом работы, который достигает 1000 квадратных метров при умеренной скорости, около 5.5 метрам в минуту.
Непосредственно на рынке алмазных инструментов позиционирует себя как достаточно производительная модель в своем классе, ориентированная на большой ресурс работы, который в большей степени обусловлен увеличенным алмазным слоем, толщина которого составляет 8 миллиметров.
100% балансировка обеспечивает комфортную работу без вибраций и долгий срок службы оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота алмазного сегмента | 7 мм |
| Количество сегментов | 7 ед |
| Максимально допустимая скорость вращения | 9100-12220 |
| Применение | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
| ФАТ-С | Фреза алмазная торцевая сегментная |
- Цена: 2 451,90 ₴




