Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 125x1,8/1,2x8x22,23-10 Baumesser Universal
- В наличии
- Код: 94315129010
301 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Круг алмазный отрезной Baumesser Universal |
.
Алмазный круг Baumesser 1A1R Universal разработан специально для работы с керамической плиткой. С его помощью можно совершать рез керамических изделий и кафеля. Диск обладает достаточно высокой производительностью, качеством и большим ресурсом работы. Главным преимуществом круга 1A1R Universal является качественный рез и стабильная скорость работы до полного износа.
Разработан и представлен в Торговой марке Baumesser в двух вариациях, а именно, диаметром в 115 и 125 миллиметров при высоте алмазного слоя в 8мм.
Диск используется на углошлифовальных машинах 125 мм в сухом режиме. Частота вращения 11000-12000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Гранит, Керамическая плитка, Песчаник, Мрамор, Керамогранит |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота алмазного слоя | 5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4580 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,6 мм. |
- Цена: 301 ₴





